Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Автомастерские Усачева

Работа в компании Автомастерские Усачева

Автомастерские Усачева, наверное, назывались бы по-другому, если бы не четкая убежденность в том, что надо делать свое дело мастерски. А если так, то и свое имя делу дать не зазорно. А, как известно, мастерство из мастеров складывается, тем более в автосервисном деле. Потому с мастеров и надо начинать рассказ о компании.
Все сотрудники – от технических специалистов до генерального директора – трудятся на автомобильном рынке не один десяток лет. Имея такой внушительный стаж работы как в дилерских центрах, так и в независимых автосервисах, они соединили многогранный опыт, объединившись в Автомастерские, где они действительно могут заниматься любимым делом сообразно со своими внутренними принципами работы.
Костяк любого подобного предприятия всегда составляют несколько человек, от взаимодействия которых и зависит успех всего предприятия. Каждый из них – специалист своего дела, отвечающий за определенное направление.

Контактная информация

Москва, ул. Беломорская, д.40 (м. Речной вокзал)

Контактное лицо: Отдел Персонала

Телефон:

www.ugarage.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Автомастерские Усачева, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Автомастерские Усачева.

вакансий: 0