Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Комэнерго

Работа в компании Комэнерго

ООО "Комплектэнерго" существует с 1997 года и входит в тройку лидирующих компаний - подрядчиков ОАО Мосэнерго. Основной вид деятельности компании - проектирование, прокладка и реконструкция наружных инженерных коммуникаций. На сегодняшний день численность персонала компании - более 1700 человек. Компания имеет свой проектный отдел, автотранспортное подразделение и вспомогательное производство. Руководители и специалисты размещаются в четырех офисах, которые находятся на юге и севере Москвы.
В нашей компании большое внимание уделяется качеству и культуре производства работ на объектах. Мы хотим привлечь в нашу команду грамотных профессионалов и готовы предоставить им достойные условия труда. Самым главным ресурсом для нас являются люди, поэтому мы уделяем особое внимание поиску, сохранению и обучению персонала. Наш коллектив - основа нашей компании.

Контактная информация

Москва, улица Дубнинская дом 77

Контактное лицо: Игорь

Телефон:

www.comenergo.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Комэнерго, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Комэнерго.

вакансий: 0