Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Кадровый Центр "Елены Лихачевой"

Работа в компании Кадровый Центр Елены Лихачевой

Кадровый Центр «Елены Лихачевой» осуществляет подбор и поиск персонала самого различного профиля, любого уровня квалификации для всех видов деятельности. Осуществляется подбор как постоянных, так временных работников, в том числе домашнего персонала. Сотрудники Центра практикуют в своей работе только индивидуальный подход к нуждам работодателя на основе профессиональных решений в современном кадровом рекрутинге.
Хороший результат и высокое качество подбора персонала достигается с помощью новейших технологий и методик, применяемых в процессе работы с соискателями. Умение находить оптимальное соответствие между запросами работодателя и возможностями соискателя позволяет удовлетворять нестандартные требования заказчиков и ожидания соискателей.

Контактная информация

Москва, ул.Профсоюзная д 93А, офис 25

Контактное лицо: Елена Николаевна

Телефон:

www.pcel.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Кадровый Центр "Елены Лихачевой", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Кадровый Центр "Елены Лихачевой".

вакансий: 0