Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Бухгалтер

Резюме 610768Просмотров: 181

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Москва

Возраст:

56 лет

Образование:

Высшее

Гражданство:

Российская Федерация

Семейное положение:

Состою в браке, есть дети

Иностранные языки:

Английский — базовые знания

Пожелания к месту работы:

Город:

Москва

Занятость:

Полная

График работы:

Полный день

Зарплата:

Договорная

Подробная информация:

Образование:

МГРИ— РГГУ им. Серго Орджоникидзе
Международных отношений и экономико-правовых основ недропользования, Экономика и управление на предприятии (по отраслям). Специальность Экономист-менеджер.

Академия бюджета и казначейства Минфина РФ
финансы по отраслям. Специальность финансист.

Доп. образование:

Государственное автономное образовательное учреждение учебный центр " Профессионал"
Оператор ЭВМ со знанием программы 1С:Предприятие (3 разряд)

Опыт работы:

ООО " ЛоджикЛайн" , г. Москва
Оказание услуг по международной перевозке грузов
Ведение участка банк: Открытие, Альфа Банк, ВТБ, Юникредит Банк (валютные платежи). Ведение участка расчеты с поставщиками: оприходование ТМЦ и услуг, проверка правильности оформления первичных документов. Внесение в программу товаров (импорт) по ГТД. Ведение участка расчеты с покупателями: реализация услуг и товаров, проведение сверок с контрагентами. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности.

ООО " Олимп-Агро" , г. Москва
Знание специфики оптовой торговли (учет по спецификациям товара). Учет товара в программе 1С 8. 03; знание участков: банк; покупки и продажи; услуги, налоги и отчетность; стандартные отчеты (оборотно-сальдовая ведомость). Ведение аналитики по счетам 60, 62; составление акта сверки с к/агентами. Знание специфики 1 С: Предприятие ЗУП: расчет заработной платы, начисление налогов с ФОТ, формирование и проверка отражения зарплаты в бухгалтерском учете, расчет командировочных расходов, начисление по договорам гражданско-правового характера, подготовка ведомостей в банк и выплата (Сбербанк, Альфа-Банк, Мособлбанк, Локо-Банк). Обработка банковских выписок (рубль) с отражением всех операций на счетах бухгалтерского учёта (1С 8. 3). Проведение сверок с контрагентами, контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Знание специфики работы с программой Trans Trade: формирование договора-заявки, счета и Акта выполненных работ по разнарядке и ТТН, Работа с первичной документацией; контроль документооборота. Работа с большим объемом документов.

ООО " Юристи"
Работа с договорами, проверка и корректировка смет договора; взаиморасчеты с контрагентами, учет первичных документов, учет банковских операций, Клиент-банк (ОТП-БАНК и Абсолют-банк), подбор счет - фактуры, проверка на наличие и правильность оформления счет-фактур; подбор документов по запросу бухгалтера. Cоставление отчета в ФСС, ПФР, взаимодействие с контролирующими органами. Cоставление актов выполненных работ КС-2; КС-3. Составление аналитических справок по затратам. Опыт работы в строительной компании. Знание 1С Предприятие 7. 7 и 8. 2.

Навыки и знания:

1С: Бухгалтерия, Торговля, ЗУП. ( 1С 8. 02, 8. 03) 1С:Банк-клиент

Доп. сведения:

Являюсь квалифицированным пользователем ПК (Microsoft office, Консультант +, Гарант) и компьютерной техники. Изучаю необходимые в работе законодательные и нормативные акты. Анализирую результаты проделанной работы. Уделяю большое внимание вопросам повышения своей профессиональной квалификации. Обладаю высокой работоспособностью, ответственно отношусь к порученному участку работы и возложенным обязанностям. Аккуратна в работе с документами. В коллективе поддерживаю ровные, деловые отношения; корректна, доброжелательна, вежлива в общении.

Дата последнего обновления резюме: 03.04.2024
Размещено в рубрике: Торговля

Ищете подходящее резюме бухгалтера для работы в Москве? На сайте Job50.ru Вы cможете найти резюме бухгалтеров бесплатно! Используйте поиск резюме, чтобы выбрать достойных кандитатов. Добавьте вакансию на сайт бесплатно и заинтересованные соискатели в скором времени обязательно предложат Вам на рассмотрение свои резюме!

Похожие резюме:

Бухгалтер - Москва

Опыт работы: более 8 лет
2024 года; Высшее образование

Сегодня в 10:15
Главный бухгалтер - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

Сегодня в 08:15
Главный бухгалтер - Москва

Женщина; 43 года; Высшее образование

Сегодня в 07:15