Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Помощник руководителя/Секр­етарь

Резюме 599503Просмотров: 420

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Москва

Возраст:

40 лет

Образование:

Высшее

Гражданство:

Российская Федерация

Семейное положение:

Не состою в браке, детей нет

Иностранные языки:

Английский базовый

Пожелания к месту работы:

Город:

Москва

Занятость:

Полная

График работы:

Полный день

Зарплата:

Договорная

Подробная информация:

Образование:

Высшее
2014 ФГБОУ ВПО " Байкальский Государственный Университет Экономики и Права"
Факультет информатики, учета и сервиса, специальность: Менеджмент организации

Доп. образование:

Среднее профессиональное
2001 Иркутский медицинский колледж ВСЖД
Сестринское дело, Специальность: Медицинская сестра

Опыт работы:

Март 2018 — Сентябрь 2018 7 месяцев
ООО Бико Групп Москва
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
1. Поиск потенциальных клиентов. 2. Входящие и исходящие звонки. 3. Коммерческие переговоры с клиентами. 4. Прием и обработка заказов клиентов, оформление необходимых документов. 5. Выяснение потребностей клиентов в услугах, реализуемых компанией, и согласовывание заказов с клиентом в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента. 6. Мотивация клиентов на работу с компанией. 7. Составление ежемесячного плана продаж. 8. Отчетность по продажам. 9. Участие в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж. 10. Ведение клиентской базы. 11. Контроль выполненных услуг клиентам. 12. Контроль оплаты услуг покупателями по заключенным договорам. 13. Обучение внутри компании

Февраль 2017 — Март 2018 1 год 2 месяца
Московский финансово-промышленный университет " Синергия" Москва
Менеджер по продажам услуг
1. Поиск потенциальных клиентов. 2. Входящие и исходящие звонки. 3. Коммерческие переговоры с клиентами. 4. Прием и обработка заказов клиентов, оформление необходимых документов. 5. Выяснение потребностей клиентов в услугах, реализуемых компанией, и согласовывание заказов с клиентом в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента. 6. Мотивация клиентов на работу с компанией. 7. Составление ежемесячного плана продаж. 8. Отчетность по продажам. 9. Участие в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж. 10. Ведение клиентской базы. 11. Контроль выполненных услуг клиентам. 12. Контроль оплаты услуг покупателями по заключенным договорам.

Ноябрь 2016 — Февраль 2017 4 месяца
Оздоровительный фитнес-центр, г. Москва.
Менеджер по продажам
Коммерческие переговоры с клиентами. Осуществление приема и обработки заказов клиентов, оформление необходимых документов. Выяснение потребностей клиентов в услугах, реализуемых компанией, и согласование заказов с клиентами в соответствии с их потребностями и наличием ассортимента услуг. Мотивация клиентов на работу с компанией в соответствии с утвержденными программами по стимулированию сбыта. Составление ежемесячного плана продаж. Ведение отчетности по продажам клиентам компании. Участие в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж. Ведение клиентской базы. Контроль выполнения услуг со стороны компании клиентам. Контроль оплаты покупателями услуг по заключенным договорам.

Более полное резюме могу выслать на электронную почту, так как данный портал не имеет такой возможности. IT-разработка на низком уровне.

Навыки и знания:

Проведение телефонных переговоров (входящие и исходящие звонки), коммерческие переговоры с клиентами, выявление потребностей, презентации услуг и товаров, работа с возражениями, продажи, заключение договоров, опытный пользователь ПК

Доп. сведения:

Ответственная, коммуникабельная, амбициозная. инициативная, умею работать в команде, стрессоустойчивая, активная жизненная позиция, нацелена на карьерный рост и обучение, ориентирована на результат. Интересы: путешествие, музыка, чтение, практики духовного и личностного роста.

Дата последнего обновления резюме: 16.04.2024
Размещено в рубрике: Административная работа

Ищете подходящее резюме помощника руководителя для работы в Москве? На сайте Job50.ru Вы cможете найти резюме помощников руководителей бесплатно! Используйте поиск резюме, чтобы выбрать достойных кандитатов. Добавьте вакансию на сайт бесплатно и заинтересованные соискатели в скором времени обязательно предложат Вам на рассмотрение свои резюме!

Похожие резюме:

Руководитель, заместитель руководителя - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

20.04.2024 в 02:35
Семейная пара, помощники по хозяйству - Москва

Опыт работы: более 5 лет
2024 года; Высшее образование

19.04.2024 в 06:45
Помощник директора - Москва

Мужчина; 43 года; Высшее образование

19.04.2024 в 00:55