Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Учительница начальных классов

Резюме 595100Просмотров: 252

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Домодедово

Возраст:

25 лет

Образование:

Среднее специальное

Гражданство:

Российская Федерация

Семейное положение:

Не состою в браке, детей нет

Пожелания к месту работы:

Город:

Москва

Занятость:

Полная

График работы:

Полный день

Зарплата:

от 50 000 руб./мес.

Подробная информация:

Образование:

ГБПОУ Педагогический колледж №10 (Бывший ГБПОУ Педагогический колледж № 15)

Доп. образование:

2016-2017 Москва
Производственная практика на базе школы №1466 им. Надежды Рушевой (72 часа)
2017-2018 Москва
Производственная практика на базе школы №1466 им. Надежды Рушевой (396 часов)

Производственная практика на базе Детского Оздоровительного Лагеря (ДОЛ) « Соколёнок» , Подольский район.

Преддипломная практика на базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Домодедовский лицей №3 имени Героя Советского Союза Ю. П. Максимова в 1 « А» классе (с 20 апреля 2018г. по 17 мая 2018г. ).

Опыт работы:

Детский Оздоровительный Лагерь (ДОЛ) « Соколёнок» , Подольский район.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовский лицей №3 имени Героя Советского Союза Ю. П. Максимова в 1 « А» классе (с 20 апреля 2018г. по 17 мая 2018г. ).

Навыки и знания:

Любовь к работе, в частности, к детям, порядочность, коммуникабельность, аккуратность, организованность, ответственность, моральная устойчивость, толерантность, оптимизм. Умение работать с документацией.

Доп. сведения:

В 2015 г. прошла краткосрочное повышение квалификации в ГОУ СПО Педагогический колледж №15 по программе дополнительного образования « Мои волшебные пальчики» в объёме 36 ч.
В 2015 г. принимала активное участие в VII Интеллектуальной студенческой игре колледжей, техникумов и вузов города Москвы « ЧТО? ГДЕ? КОГДА? » . Имеется диплом. Место проведения игры: Московский Университет имени С. Ю. Витте.
В 2016 г. принимала участие в Московской городской Неделе игры и игрушки на базе ГБПОУ « Воробьёвы горы» в качестве организатора игровой деятельности, имеется благодарность.
В 2016 г. прошла краткосрочное повышение квалификации в ГБПОУ Педагогический колледж №15 по программе дополнительного профессионального образования в области продуктивных видов деятельности « Чудесная мастерская» в объёме 18 ч. , имеется сертификат.
В 2017 г. принимала активное участие в XXI Всероссийской студенческой научно-практической конференции « Филологические аспекты начального образования: история, современность и перспектива развития» . Место проведения конференции: ФГБОУ ВО « Московский педагогический государственный университет» . Институт Детства, кафедра русского языка и методики его преподавания в начальной школе. Имеется диплом за лучшее выступление в секции « Культура устной и письменной речи» .
В 2018 г. принимала активное участие в XXI Всероссийской студенческой научно-практической конференции « Филологические аспекты начального образования: история, современность и перспектива развития» . Место проведения конференции: ФГБОУ ВО « Московский педагогический государственный университет» . Институт Детства, кафедра русского языка и методики его преподавания в начальной школе. Имеется сертификат.
В 2018г. принимала участие в чемпионате WorldSkills Russia. Специальность: преподавание в младших классах . Место проведения: Педагогический колледж Измайлово. В конце июня будет на руках Скиллпаспорт.
Также имеется характеристика по итогам прохождения преддипломной практики от лица педагогического состава школы. (Преддипломная практика защищена на 5 « отлично» ).

Дата последнего обновления резюме: 16.04.2024
Размещено в рубрике: Образование / Воспитание

Ищете подходящее резюме учителя для работы в Москве? На сайте Job50.ru Вы cможете найти резюме учителей бесплатно! Используйте поиск резюме, чтобы выбрать достойных кандитатов. Добавьте вакансию на сайт бесплатно и заинтересованные соискатели в скором времени обязательно предложат Вам на рассмотрение свои резюме!

Похожие резюме:

Учитель начальных классов - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Среднее специальное образование

17.04.2024 в 08:10
Учитель начальных классов - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Среднее специальное образование

17.04.2024 в 08:10
Учитель начальных классов - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Среднее специальное образование

17.04.2024 в 08:10