Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Горничная.

Резюме 571748Просмотров: 78

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Ногинск

Возраст:

56 лет

Образование:

Высшее

Семейное положение:

Состою в браке, есть дети

Иностранные языки:

Английский, владею свободно

Пожелания к месту работы:

Город:

Москва

Занятость:

Полная

График работы:

Полный день

Зарплата:

от 90 000 руб./мес.

Подробная информация:

Образование:

закончила Саратовскую государственную консерваторию в 1991году, факультет специального фортепиано, очное обучение, педагог, концертмейстер.

Доп. образование:

Курсы VIP - персонала для работы в семье в кадровом агентстве " Альконти" , ноябрь 2017года, г. Москва. Получено два сертификата по специальностям: домработница, горничная, и работа с VIP- гардеробом, уход за сложными поверхностями, основы сервировки стола, этика поведения в семье.

Опыт работы:

Работа. домработницей. и, частично, няней, в частных семьях с 2015 года по сей день, есть рекомендации. В обязанности входила ежедневные уборка, стирка(машинная, ручная), глажка постельного белья, гардероба детского и взрослого, частично выполняла функции няни с полуторагодовалым ребёнком, закупка продуктов и средств для уборки, вынос мусора.

Навыки и знания:

Комплексная уборка квартир и загородных домов, знание современной бытовой техники от Laurastar, Miele, Керхер, стирка и выведение проблемных пятен, глажка с парогенератором, уход за сложными поверхностями (мрамор, дерево, натуральный камень, антиквариат, позолота), знание назначения и применения химии, ЭКО-средства, уход за животными.

Доп. сведения:

Есть огромное желание быть нужной и полезной в своей работе, приносить людям радость и пользу, настроена на взаимовыгодное сотрудничество. Русская, рост 156, вес 56. Аккуратна, очень чистоплотна. Тактична, грамотна, скромна. Старательна, пунктуальна и преданна. Активна, добра, люблю животных. Без вредных привычек.

Дата последнего обновления резюме: 18.04.2024

Ищете подходящее резюме горничной для работы в Москве? На сайте Job50.ru Вы cможете найти резюме горничных бесплатно! Используйте поиск резюме, чтобы выбрать достойных кандитатов. Добавьте вакансию на сайт бесплатно и заинтересованные соискатели в скором времени обязательно предложат Вам на рассмотрение свои резюме!

Похожие резюме:

Горничная на VIPгардероб - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

Вчера в 00:20
Горничная на vip гардероб - Москва

Опыт работы: более 7 лет
2024 года; Высшее образование

17.04.2024 в 00:40
Горничная - Москва

Опыт работы: более 1 года
2024 года; Высшее образование

15.04.2024 в 02:35