Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Специалист по VIP-гардеробу, домработница

Резюме 490158Просмотров: 173

Для просмотра контактной информации соискателей необходимо пройти бесплатную регистрацию работодателя
Место жительства:

Москва

Возраст:

53 года

Образование:

Высшее

Гражданство:

Российская Федерация

Семейное положение:

Не состою в браке, есть дети

Иностранные языки:

Нет

Пожелания к месту работы:

Город:

Москва

Занятость:

Полная

График работы:

Полный день

Зарплата:

от 120 000 руб./мес.

Подробная информация:

Образование:

художник

Доп. образование:

Есть Курсы по vip-гардеробу и домработницы

Опыт работы:

более 9 лет
кв. 152м2, дом 1000м2, кв 95 м2, дом 1500м2, -все обязанности универсальной домработницы-уборка, стирка, глажка и приготовление пищи.

Навыки и знания:

Ищу работу на 3-4 р/нед. от 5 тыс

Я специалист по VIP-гардеробу. Последняя должность в домашнем персонале - менеджер по обслуживанию в квартире семьи (VIP-гардероб семьи). Формирование гардеробных комнат по цвету, брендам, сезону. Ведение картотеки вещей и электронного гардероба. Сбор/разбор чемоданов сленгов семьи. Знание техники:Стиральные, сушильные машины и шкафы, каток для глажения постельного белья, гладильные системы, выведение пятен, отличное глажение сорочек, уход за деловым гардеробом, мелкий ремонт одежды, связь с технологами ведущих химчисток Москвы, Ателье, Комиссионок и  бутиков. Меня устроит график 5/2 без проживания, 8-часовой рабочий день. Общий стаж домработницей (опыт с функцией управляющей) 10 лет. Оплата за выход - от 6000 руб. / 8 часов, в зависимости от объема работы. Оклад 130 тыс.
Что я умею ещё:Знание клининга, средства для ухода за сложными поверхностями: мрамор, натуральный камень, гранит, самые дорогие породы дерева, зеркальная поверхность, акрил, позолота, серебро, кость (бивни), шёлковые покрытия и др. Знаю всю дорогую технику последних марок и умею работать на ней. Конфиденциальность и субординацию гарантирую. Рекомендации. Вкусно готовлю - русская кухня. Сервировка. Придерживаюсь пожеланий диетической кухни. Связь с курьерской и жилищно-коммунальной службами, закупки через интернет или водителя с отчетом. Сертификат о прохождении курсов повышения квалификации имеется, медкнижка, рекомендации VIP-семей, успешное прохождение полиграфа и проверка СБ.

Доп. сведения:

Домработница универсальная. Опыт работы в этой сфере 6, 5 лет. Сейчас работаю на частичной занятости в центре Москвы и в загородном доме. Ищу 5/2 или вакансию на 3 раза в неделю с оплатой за выход от 5000р. (временно работаю в Первомайском на 6 тыс/день). Без простоев или их оплатой и 8-ми часовой рабочий день. Есть сертификат домработницы. Отвечу на любой вопрос в сфере данной деятельности. Умею планировать рабочее время. Работала с большим VIP-гардеробом.

Дата последнего обновления резюме: 15.04.2024

Ищете подходящее резюме домработницы для работы в Москве? На сайте Job50.ru Вы cможете найти резюме домработниц бесплатно! Используйте поиск резюме, чтобы выбрать достойных кандитатов. Добавьте вакансию на сайт бесплатно и заинтересованные соискатели в скором времени обязательно предложат Вам на рассмотрение свои резюме!

Похожие резюме:

Системный администратор, специалист тех. поддержки - Москва

Опыт работы: более 10 лет
2024 года; Высшее образование

20.04.2024 в 09:40
Специалист по вводу данных - Москва

Женщина; 46 лет; Высшее образование

20.04.2024 в 04:45
Домработница - Москва

Опыт работы: более 6 лет
2024 года; Высшее образование

19.04.2024 в 23:05