Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

"Евразия"

Аутстаффинговое агентство "Ваш кадровый советник" (www.outstaffing-sovetnik.ru) - оказание услуг аутстаффинга и аутсорсинга, г. Москва
Работа нашей компании направлена на предоставление комплексных решений, связанных с вопросами кадрового учета. Основополагающей является услуга аутстаффинга, как в Москве, так и во всей России. Аутстаффинг является не единственным сервисом, который дает возможность сконцентрироваться на основном производстве компании. Услуги аутсорсинга и услуги лизинга являются не менее полезными и применимыми в том или ином случае.
Своей целью мы считаем найти для Вас максимально выгодный планомерный комплекс действий для преодоления сложностей, которые могут возникнуть в кадровой отрасли Вашего предприятия. Мы берем на себя реализацию всех процессов по внедрению Вами услуги аутстаффинга компании, аутсорсинга либо лизинга.

Аккаунт пользователя заблокирован модератором сервиса

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии "Евразия", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя "Евразия".

вакансий: 0