Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ВМКом

Кадровый центр «ВМКом» специализируется на подборе персонала для российских и международных компаний. Наилучший результат в кратчайшие сроки – основа отношений «ВМКом» с клиентами и соискателями.

Клиенту мы гарантируем полное соблюдение его пожеланий и интересов. Понимание рынка труда, его тенденций и механизмов позволяют нам находить компетентных специалистов для любой сферы бизнеса. Актуальные технологии, квалификация и самоотдача команды – наш ресурс для реализации ваших возможностей.

Соискателю мы поможем сориентироваться в вопросах трудоустройства, выбрать наиболее желанный путь развития карьеры. Перспективы профессионального роста, возможности обучения, особенности корпоративной культуры того или иного работодателя – все это важные факторы, информировать о которых – наша обязанность.

Контактная информация

Москва, м.Фрунзенская

Контактное лицо: Елена Евгеньевна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ВМКом, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ВМКом.

вакансий: 0