Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

zagar.ru

Здесь Вы можете воспользоваться услугами высочайшего качества по вполне доступным ценам. В частности такими как маникюр-сервис, специальные программы по уходу за лицом и телом на основе космецевтических препаратов и уникальных аппаратных возможностей, новейшие безоперационные методики коррекции фигуры, стрижки, окрашивания, где мы используем ассортимент продукции только для эксклюзивного применения в профессиональной сфере, а также приобрести красивый тропический загар за короткое время в соляриях ведущих европейских производителей.
Чтобы каждый день радовать и приятно удивлять Вас мы направляем все усилия на то, чтобы отвечать самым высоким запросам в области инновационных технологий, последним тенденциям и требованиям моды.

Контактная информация

Москва, Вавилова ул., 97

Контактное лицо: Митрофанова Таисия Александровна

Телефон:

www.zagar.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии zagar.ru, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя zagar.ru.

вакансий: 0