Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Кветра

Работа в компании Кветра

ГК «Трикветра» оказывает разностороннюю помощь организациям и частным лицам в выборе, консультировании, покупке, доставке и обслуживании копировальной техники.
Комплексная помощь ГК «Трикветры» заключается в предоставлении офисной техники самого высокого качества, ее профилактике, ремонту офисного оборудования, частичной и полной замене копировальных аппаратов.
Если мы будем заявлять о том, что «мы – лидеры в области производства, продаж и прочее», что «нам более 20 лет», это будет звучать как претенциозное утверждение и не совсем корректное. На самом деле японская компания «RICOH», основанная в 1939 году, является компанией № 1 по изготовлению копировального и факсимильного оборудования, автоматизации делопроизводства. Так же компания «RICOH» является обладателем № 1 патентов в электронике, зарегистрировав более 6000 патентов.
Адрес: Графский переулок, 14Б
Как к нам добраться:
От платформы Москва 3 (ярославское направление) - 10 минут пешком
Курское направление, 15 минут от платформы "Ржевская"
Рижское направление - 15 минут от пл. "Рижская"

Контактная информация

г. Москва, Графский переулок 14Б

Контактное лицо: Михайлов Илья

Телефон:

www.trikvetra.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Кветра, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Кветра.

вакансий: 0