Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"ПКБ ВыборПлюс"

Компания ООО"ПКБ ВыборПлюсь" занимается проектированием зданий и сооружений как гражданского, так и промышленного назначения по всем регионам нашей Родины. Наше проектно-конструкторское бюро «ВыборПлюс» - это высоко организованная проектная структура, заявившая о себе на рынке архитектурного и инженерного проектирования как конкурентоспособная компания, осуществляющая полный цикл проектных работ.
Проектно-конструкторское бюро «ВыборПлюс» работает на российском рынке более 5 лет. За это время нами выполнено большое количество работ по проектированию жилых домов, коттеджей, складов, магазинов, офисных и торговых центров, а также промышленных сооружений как заводов, эстакад, конвейеров, силосных установок, и инженерных сетей и коммуникаций.

Контактная информация

г.Домодедово, Каширское шоссе, д.4, корп.1

Контактное лицо: Максим Викторович

Телефон:

pkb-vybor.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"ПКБ ВыборПлюс", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"ПКБ ВыборПлюс".

вакансий: 0