Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

БИЗНЕС СЕРВИС

Работа в компании БИЗНЕС СЕРВИС

Компания Blesk InCare – ведущий оператор в сфере аренды сменных ковров, сервиса и аренды текстильных изделий в странах СНГ, с головным офисом в Москве и производственными объектами в России и Украине.

Наши фабрики оснащены современным, высокопроизводительным оборудованием. Специализация наших производств позволяет оказывать услуги клиентам с различными требованиями по качеству и цене.

Blesk InCare работает в четырех основных сегментах:

сервис сменных ковров/аренда грязезащитных ковриков

стирка и аренда прямого белья и сменных полотенец

стирка униформы

химчистка для юридически и физических лиц

Blesk InCare ориентируется на опыт ведущих мировых компаний, постоянно работает над улучшением и расширением перечня оказываемых услуг, позволяя нашим клиентам получать сервис на уровне и по технологиям мирового уровня.

Благодаря профессиональному коллективу, современным технологиям и непрерывному контролю качества компания предоставляет лучший сервис своим клиентам.

Контактная информация

Москва, 1-й Колтяковский переулок, д.13

Контактное лицо: Мирная Елена

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии БИЗНЕС СЕРВИС, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя БИЗНЕС СЕРВИС.

вакансий: 0