Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Кофейная Кантата

Работа в компании Кофейная Кантата

   Компания «Кофейная Кантата» работает на Московском рынке чая и кофе с 2000 года. Свои первые шаги мы делали в направлении оптовой торговли, но, изучив тенденции развития кофейно-чайного бизнеса за рубежом, пришли к выводу о необходимости развития небольших кофейно-чайных бутиков, где людям не только предлагается широкий выбор качественных чаев, кофе и кофейно-чайных аксессуаров, но и прививается истинная культура и любовь к этим напиткам.
    Тщательный отбор и подготовка персонала, четкий выбор наиболее качественных сортов кофе и чая, с учетом вкусов покупателей, сочетание возможности покупки высококачественного товара с возможностью выбора аксессуаров и получение квалифицированной консультации – вот визитная карточка нашей фирмы. 

Контактная информация

Москва, 1-ый Магистральный тупик д11стр10 БЦ "ЯРД"

Контактное лицо: Екатерина

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Кофейная Кантата, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Кофейная Кантата.

вакансий: 0