Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ЗАО Фирма ЦВ "Протек"

Центр внедрения «ПРОТЕК» - ведущий национальный дистрибьютор фармацевтических препаратов и товаров для красоты и здоровья. Компания основана в 1990 г. и занимает лидирующие позиции в отрасли на протяжении многих лет! Мы охватываем всю территорию России и представлены во всех регионах, а развитая логистическая сеть позволяет нам доставлять продукцию Компании даже в самые удаленные уголки нашей страны. Каждая четвертая упаковка лекарственных средств в России поставляется в аптеки и лечебные учреждения Центром Внедрения "ПРОТЕК".
Коллектив Центра внедрения «ПРОТЕК» – это команда из более чем 5000 высококлассных специалистов, каждый из которых талантлив, активен и нацелен на результат! Вместе мы формируем высокие стандарты ведения бизнеса и инновационные технологии, создавая новые возможности для развития сотрудников, партнеров, коллег и инвесторов.

Протек - лидер технологий, изменений и возможностей! Включайся в Команду и будь всегда на шаг впереди!

Контактная информация

Пушкино, Русакова, влад. 1

Контактное лицо: Архипова Елена

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ЗАО Фирма ЦВ "Протек", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ЗАО Фирма ЦВ "Протек".

вакансий: 0