Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО «АДК «ИМЯ»

Работа в компании ООО АДК ИМЯ

Агентство деловых коммуникаций ИМЯ было создано в 2002 г.Из всего многообразия деятельности в области маркетинга Агентство специализируется на маркетинговых исследованиях методом «Тайный покупатель» (Mystery Shopping).За все время работы, включающей в себя тысячи проверок практически во всех отраслях и регионах, накопился огромный опыт в проведении данных исследований.Для наиболее эффективной работы специалистами Агентства разработана автоматизированная система управления такими проектами Mystery Shopping Manager, позволяющая on-line взаимодействие между менеджерами, исполнителями и заказчиками исследований.
Своей работой Агентство ИМЯ вносит вклад в повышение качества обслуживания клиентов, налаживание цивилизованных и доброжелательных отношений между продавцом и покупателем, что формирует позитивное ИМЯ компаниям в глазах потребителей.

Контактная информация

Москва, Алтуфьевское шоссе, д.27, оф. 233

Контактное лицо: Дорофеев Никита

Телефон:

adk-imya.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО «АДК «ИМЯ», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО «АДК «ИМЯ».

вакансий: 0