Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Прагматик Экспресс

О компании

«Прагматик» – российская компания, работающая в сфере офисной техники, канцелярии и товаров для офиса. «Прагматик» является одним из лидеров на отечественном рынке продаж офисных товаров для B2B Клиентов. Компания нацелена на улучшение условий работы в офисах путем оперативного обеспечения высококачественной продукцией, которая позволяет делать жизнь предприятий удобной и комфортной. «Прагматик» работает на рынке 18 лет.



Компания сегодня

«Прагматик» функционирует на рынке Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Центральный офис «Прагматик» находится в Москве, осуществляет управление деятельностью компании и развитием ее бизнеса на региональном уровне. На сегодняшний день в «Прагматик» работают более 500 высококвалифицированных специалистов.

Контактная информация

Москва, ул.Нагатинская,д.26 с1

Контактное лицо: Димоска Симона

Телефон:

www.pragmatic.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Прагматик Экспресс, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Прагматик Экспресс.

вакансий: 0