Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Типография Ultra

Работа в компании Типография Ultra

Типография Ультра это печатный салон оперативной полиграфии в Москве. Услуги: копирование, цифровая печать, широкоформатное сканирование, печать больших форматов, переплет дипломов, ксерокопирование документов, распечатка чертежей и фотографий. Основным видом деятельности Типографии Ультра является цифровая распечатка документов, чертежей и фото. Мы можем Вам распечатать как цветные, так и черно-белые документы формата А4, А3, А2, А1, А0.
Удобное расположение в городе Москве недалеко от станции метро позволяет быть нашей Типографии легко доступной для всех желающих и очень удобной.
Строителям, проектировщикам и изыскателям мы предлагаем услуги широкоформатной печати чертежей, проектной и рабочей и исполнительной документации, а также услуги по копированию и сканированию проектов. Мы поможем Вам размножить проекты в то количество экземпляров, которое Вам необходимо.

Контактная информация

Москва, ул. Моховая, д. 11 стр3В

Контактное лицо: Олег

Телефон:

www.kopirovalny-centr.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Типография Ultra, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Типография Ultra.

вакансий: 0