Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

МаксиВет

Работа в компании МаксиВет

Клиника "МаксиВет" является многопрофильным ветеринарным учреждением, цель сотрудников которого - оказание любой необходимой высококвалифицированной медпомощи домашним животным. Здесь предлагают полный перечень ветеринарных услуг. В клинике отлично понимают стремление владельцев животных по возможности производить все лечебные и профилактические процедуры в одном месте и с высокой степенью эффективности и обеспечивают клиентам такую возможность. В ночное время врача можно вызвать на дом по телефону.
Клиника "МаксиВет" оснащена комплексом современного высокоэффективного диагностического оборудования, позволяющего производить такие сложные виды исследований, как ультразвуковая диагностика, рентгенологические исследования, кардиоисследования и т.п.

Контактная информация

Люберцы, 1й-Панковский пр-зд, д.1, лит.

Контактное лицо: Алексей

Телефон:

maxi-vet.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии МаксиВет, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя МаксиВет.

вакансий: 0