Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

SEReputation

Работа в компании SEReputation

SEReputation.ru – агентство поискового маркетинга специализирующееся на управлении репутацией в поисковых системах. Основная специализация – SERM-продвижение. Компания занимается формированием положительного поля и репутацией в интернет-пространстве любых брендов. SEO-оптимизация и продвижение, контекстная реклама, пресс-релизы, SMM – вот то, в чем действительно разбираются наши специалисты. Мы объединили IT-навыки, PR и маркетинг создав неповторимый сплав профессионализма и успеха. Среди клиентов компании значатся как отечественные, так и зарубежные бренды, а также политики, звезды шоу-бизнеса и даже город.
По результатам недавно проведенного исследования агентство SEReputation.ru занимает 1-е место в независимом американском рейтинге TOPSEOs среди лучших компаний России по управлению репутацией.
SEReputation.ru – это сплоченная команда профессионалов, радеющая за свое дело и постоянно совершенствующая день ото дня.

Контактная информация

Зеленоград, Сосновая аллея, дом 4, строение 2

Контактное лицо: Ирина Гостик

Телефон:

sereputation.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии SEReputation, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя SEReputation.

вакансий: 0