Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "РСУ ГРАД"

Компания ООО "РСУ ГРАД" предоставляет сотрудников требуемой квалификации и несет ответственность за качество выполняемых персоналом услуг, если качество клиента не устраивает, персонал будет заменен на другой требуемой квалификации.

Аутстаффинг позволяет выводить свой персонал из штата и переводить в штат компании-провайдера. При этом сотрудники остаются трудится на своих рабочих местах на благо компании, но числятся в другой компании.
Компания-аутстаффер ПРОФ СТАФФ по договору обязуется предоставить сотрудников требуемой квалификации и несет ответственность за качество оказываемых услуг и выполненных работ. Если по каким-то причинам клиента не устраивает представленный персонал, то ПРОФ СТАФФ своевременно предоставит замену.

Контактная информация

Москва, ул. Летниковская 11/10, стр. 4

Контактное лицо: Инна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "РСУ ГРАД", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "РСУ ГРАД".

вакансий: 0