Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО " Сток-Центр"

Компания Сток-Центр считается наибольшей по объёмам торговых площадей и числа магазинов. Сеть магазинов Сток-центр постоянно растёт. Основные точки фирменных магазинов этой компании расположены в Санкт-Петербурге и Москве. Сток-Центр на сегодняшний день является лидером продаж. Эта компания на профессиональном уровне занимается продажами в розницу значительных стоковых и постоянных партий обуви, аксессуаров и одежды в Российской федерации. Компания Сток-центр на рынке ТНП работает уже с 1998 года.
На собеседование можно подъехать по адресу: м. Улица 1905 г., ул. Рочдельская, д.15 с 9.00 до 12.30 или с 14.00 до 16.30.
(из метро - последний вагон из центра), перейти дорогу по пешех.переходу к Макдоналдсу. Идете вправо до угла Макдоналдса, поворачиваете и далее прямо по ул. Трехгорный вал до здания Трехгорной Мануфактуры. Необходимо зайти в магазин "СТОК-Центр" и подняться справа в Отдел персонала.

Контактная информация

Москва, ул.Родчельская 15

Контактное лицо: Мухина Ольга

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО " Сток-Центр", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО " Сток-Центр".

вакансий: 0