Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ЗАО "Бизнес Аналитика"

Работа в компании ЗАО Бизнес Аналитика

Миссия «Бизнес Аналитики».
Мы предоставляем широкий спектр высокопрофессиональных услуг и решений, включающих эффективную, полностью адаптированную к российским условиям систему сбора, обработки и консалтинга в области маркетинговых исследований полного цикла.
Цель нашей компании - быть лидером в области предоставления уникальных исследовательских продуктов, способствующих качественной информационной поддержке принятия стратегических решений в компаниях различных секторов экономики. «Бизнес Аналитика» - это команда увлеченных своим делом исследователей и консультантов. Талантливые и амбициозные, стремящиеся к личностному и профессиональному развитию специалисты всегда будут оценены в компании «Бизнес Аналитика».
Люди – наш основной капитал. В штате московского офиса «Бизнес Аналитики» работает более 100 высококвалифицированных специалистов. Дружная и сплоченная команда профессионалов является основой процветания наших Клиентов и нашего бизнеса на протяжении более 20 лет.

Контактная информация

Москва, Проспект Андропова, 22, БЦ "Нагатинский"

Контактное лицо: Кузякина Елена

Телефон:

www.businessanalytica.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ЗАО "Бизнес Аналитика", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ЗАО "Бизнес Аналитика".

вакансий: 0