Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Зорька и Милка

Работа в компании Зорька и Милка

Наша компания поставляет экологически чистые фермерские и сельскохозяйственные продукты на рынок Москвы и Московской области. Приоритет отдается молочной, мясной, консервированной продукции изготовленной без применения различных добавок, ГМО, пестицидов и прочего.
Мы используем специальную (новую для России) систему контроля качества не только конечного продукта, но и производственных процессов, экологии окружающей среды места, где располагается хозяйство. Также большое внимание уделяется контролю санитарных и ветеринарных показателей.
Наша компания гарантирует покупателям натуральность и свежесть продукции производимой под брендом "Зорька и Милка" и поступающей на прилавок в наши магазины.

Контактная информация

Москва, Собеседования проходят по адресу: м. Серпуховская, 1-й Щипковский пер., д. 18по предварительной записи по телефону.

Контактное лицо: Мария и Елена

Телефон:

zorkaimilka@mail.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Зорька и Милка, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Зорька и Милка.

вакансий: 0