Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Кадровый Центр "ВАШИ КАДРЫ"

Кадровый Центр «ВАШИ КАДРЫ» - рекрутинговое агентство, специализирующееся на подборе и обучении персонала, а так же предоставляет индивидуальный коучинг топ- руководителей.
В компании работают высококвалифицированные специалисты, обладающие многолетним практическим опытом в подборе персонала, обучении сотрудников и предоставлении консультаций руководителям по решению проблем в жизни. Те методы, которые мы используем в работе - максимально эффективны и точны.
При работе с клиентами миссия Кадрового Центра «ВАШИ КАДРЫ» заключается в том, чтобы с помощью быстрого и эффективного закрытия вакансий помочь нашим клиентам развивать и укреплять бизнес. Если же мы работаем с соискателем - то помочь ему быстро найти подходящую работу, а так же обучить его видеть и использовать инструменты в его деятельности.
Работая с Кадровым Центром «ВАШИ КАДРЫ» Вы выбираете надежного партнера для найма сотрудников, поиска работы и выбора профессионального пути.

Контактная информация

Москва, ул. Петра романова, д. 7, с. 1

Контактное лицо: Екатерина Валерьевна

Телефон:

menshchikova.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Кадровый Центр "ВАШИ КАДРЫ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Кадровый Центр "ВАШИ КАДРЫ".

вакансий: 0