Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Bonanza

Компания "Бонанза" была основана 26 апреля 1993 года. В это время на рынке электроники появилось множество компаний, однако, наша компания стала одной из тех немногих, которым удалось не только преодолеть экономические и другие трудности специфического российского бизнеса, но и стать одним из ведущих игроков на рынке электроники. Обеспечивая российский рынок высококачественной аудио- видеоаппаратурой, мы стремимся, чтобы бизнес наших клиентов был максимально эффективным, а приобретенная техника доставляла покупателю настоящее удовольствие.
За 16 лет успешной работы торговая компания "Бонанза" установила взаимовыгодные отношения с крупными фирмами, ставшими нашими дилерами. Безупречная репутация в качестве делового партнера стала лучшей рекомендацией для крупнейших мировых производителей электроники.
Продуманная логистика, своевременная доставка, консультации специалистов компании и рекламная поддержка позволят нашим клиентам работать и развивать свой бизнес на высочайшем уровне!

Контактная информация

Москва, ст.м. Ботанический сад

Контактное лицо: Секретарь Ирина

Телефон:

www.bonanzacom.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Bonanza, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Bonanza.

вакансий: 0