Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Теплый свет

Работа в компании Теплый свет

Компания является одним из лидеров на Российском рынке энергосберегающих ламп и светильников. Продвижением торговой марки Экола занимается фирма «Теплый свет».

Модельный ряд энергосберегающих ламп Экола включает в себя не только традиционные энергосберегающие лампы, но и целый ряд весьма популярных моделей, отсутствующих у других производителей. Мы постоянно работаем над введением в ассортимент новых моделей, которые пока отсутствуют на рынке.

Для своих сотрудников компания предлагает:
- Работу в дружной команде грамотных специалистов.
- Доброжелательная обстановка в коллективе.
- Для сотрудников проводятся обучение и тренинги.
- Современный офис, вентиляция, климат-контроль.
- Прекрасно оборудованные рабочие места, отсутствие тесноты в офисе, удобная в пользовании система внутреннего учета и оформления документов.
- Официальное трудоустройство, условия работы согласно ТК РФ, официально и своевременно выплачиваемая зарплата, премии по результатам работы.

Контактная информация

Москва, ул. Мастеркова, 4

Контактное лицо: Семёнова Евгения

Телефон:

www.tepsvet.ru, www.ecola.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Теплый свет, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Теплый свет.

вакансий: 0