Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

АН "Редом"

Агентство недвижимости «РЕДОМ» предоставляет услуги по сопровождению при покупке, продаже, обмене, оценке, аренде жилого и нежилого недвижимого имущества в г. Москве и Московской области.Наше агентство было создано в 2010 году коллективом риэлторов с опытом работы в области недвижимости более десяти лет. Мы знаем, зачем и для чего мы работаем. Сегодня мы готовы расширяться.
В связи с этим приглашаем в наши ряды агентов с опытом и без опыта работы. Для опытных агентов постоянно проводится обучение с целью повышения квалификации, начинающие агенты проходят многоуровневое обучение с постепенным привлечением к практической работе. Для обучения этой сложной, но интересной и захватывающей профессии, привлекаются ведущие специалисты компании, а также специалисты профессиональных образовательных организаций. В процессе стажировки агентов сопровождают опытные наставники.Все агенты в компании получают юридическую, рекламную, информационную и техническую поддержку.

Контактная информация

Люберцы, Москва, Семеновская наб.1/2 стр 1

Контактное лицо: Елена

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии АН "Редом", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя АН "Редом".

вакансий: 0