Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "ТЭСКОМ"

Компания ООО «Тэском» реализует свои возможности в сфере торговли, сектор FMCG. Работаем с аптечными сетями, физическими лицами. Является эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ нескольких брендов.

Функционирует на российском рынке 9 лет. В течении всего периода своего существования компания демонстрирует устойчивый рост, как постоянную тенденцию. Гибкая эффективная организационная структура компании позволила ей не только не снизить степень активности в непростой период кризиса, но и вырасти как в качественных, так и количественных показателях.

Среди ключевых преимуществах работы в нашей компании можно отметить следующие: достойная оплата труда, здоровый микроклимат в коллективе, возможность проявлять себя и развиваться вместе с компанией как в профессиональном отношении так и в материальном.

Контактная информация

Москва, Варшавское шоссе, дом 36, строение 8

Контактное лицо: Анна Федоровна

Телефон:

www.tscm.ru

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "ТЭСКОМ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "ТЭСКОМ".

вакансий: 0