Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Сеть чешских пивных "Пилзнер" и "Козловица"

Сеть чешских пивных "Пилзнер" и "Козловица" существует в Москве с 2005 года. Наши рестораны находятся в центре Москвы, в шаговой доступности от метро. Мы предлагаем нашим гостям национальные чешские блюда, оригинальные крепкие настойки и разливное пиво.
В компании созданы хорошие условия труда: возможность для профессионального и карьерного роста. Кадровый резерв составляет 90% сотрудников наших ресторанов!
В связи с расширением сетевых проектов компании, мы приглашаем молодых, активных и современных людей! Для которых развитие, культура и образованность – являются активной жизненной позицией!
Мы готовы предоставить вам удобный график работы, достойный заработок, бесплатное обучение, питание и др. Мы сделаем вашу профессиональную жизнь интересной, наполним смыслом и новыми возможностями!

Контактная информация

Москва, Озерковская наб., д. 56

Контактное лицо: Баранова Наталия

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Сеть чешских пивных "Пилзнер" и "Козловица", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Сеть чешских пивных "Пилзнер" и "Козловица".

вакансий: 0