Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"Конкордия"

ООО «Конкордия» - крупнейший российский производитель экскурсионных электромобилей, гольфкаров и электрогрузовиков. Помимо электротранспорта, предприятие выпускает элементы умного города в виде малых архитектурных форм на солнечной энергии. Компания является флагманом отечественной отрасли утилитарного электротранспорта не предназначенного для дорог общего пользования, на его долю приходится порядка 80% производства такого вида техники в России.
Среди счастливых обладателей электромобилей Конкордия органы федеральной и муниципальной власти России, крупные автозаводы, городские парки, курорты и гостиничные комплексы. За время выпуска гольфкаров с 2016 года, мы выполнили более 300 заказов от различных клиентов.
Производство активно развивается - ежегодно обновляется внешний вид электромобилей, а модельный ряд расширяется. Конкордия активно участвует в международных и локальных выставках, в том числе в Москве, Лондоне и Дубаи.

Контактная информация

Москва, Шереметьевская улица, 34

Контактное лицо: Елена

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"Конкордия", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"Конкордия".

вакансий: 0