Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

БИЗНЕС ЭЛЕКТРОНИКА

Работа в компании БИЗНЕС ЭЛЕКТРОНИКА

Компания Бизнес Электроника (belka.pro) осуществляет прямые поставки электроники для бизнеса на российский рынок, а также в страны таможенного союза ЕАЭС.
На базе поставляемого оборудования, создаются комплексные решения под конкретные задачи Клиентов.
Основу товарного ассортимента компании составляют дисплеи (более 5000 моделей), мониторы, сенсорные экраны, компьютеры, рекламные панели, а также оборудование для торговых автоматов и терминалов.
Наши специалисты ведут тесное сотрудничествос поставщиками, а также регулярно посещают международные выставки и проводят инспекции производств. Это позволяет нам всегда быть в курсе последних разработок и предлагать самые современные и эффективные решения, а также гарантировать качество товаров.
Благодаря отлаженным системам логистики, сертификации и таможенного оформления, мы поставляем оборудование в кратчайшие сроки и по оптимальным ценам.

Контактная информация

Москва, Южнопортовая улица, 7

Контактное лицо: Отдел кадров

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии БИЗНЕС ЭЛЕКТРОНИКА, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя БИЗНЕС ЭЛЕКТРОНИКА.

вакансий: 0