Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"КРЭС КОНСАЛТИНГ"

Работа в компании ООО КРЭС КОНСАЛТИНГ

«КРЭС Консалтинг» - это амбициозная и сильная компания. Мы оказываем весь необходимый спектр услуг нашим клиентам, предоставляя комплексное решение вопросов, связанных с недвижимым имуществом. Постоянно развиваясь, мы открываем новые филиалы по всей территории России.
Так же мы активно развиваем партнерские отношения с застройщиками и крупными подрядными организациями. Мы всегда открыты для диалога и готовы участвовать в реализации ваших девелоперских и инвестиционных проектов на рынке загородной, коммерческой, жилой недвижимости в качестве консультанта, эксперта или партнера. Мы заинтересованы в надежных, конструктивных отношениях, ведущихк взаимовыгодному и длительному сотрудничеству.
Компания «КРЭС Консалтинг» - это гарантия качества и вашего спокойствия, ведь мы знаем, что делаем. Результаты нашей работы впечатляют. Обратившись к нам, Вы сделаете правильный выбор и убедитесь, что за дело взялись настоящие мастера.

Контактная информация

Московская область, Подольск, Юбилейная улица, 2а

Контактное лицо: Инна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"КРЭС КОНСАЛТИНГ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"КРЭС КОНСАЛТИНГ".

вакансий: 0