Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ЕНСТакси

ЕНСТакси сертифицированный партнер Яндекс Такси.
Что это такое Сертифицированный таксопарк - тот, который выстраивает честные и прозрачные отношения с водителями.
В нашей компании ЕНСТакси кандидату не нужно думать где взять заказы, не нужно раздражаться что заказ не выгодный или заказы плохо поступают, не нужно быть на линии по 15 часов - 19 часов и выматываться полностью, думать о бензине и комиссии агрегатирован и парков, предоставьте эту проблему нам. Мы предлагаем Вас избавить от ненужных мыслей и поисков где лучше! Мы уже все придумали! Вам нужно просто прийти сесть за руль автомобиля и выполнять все заказы которые поступают не смотря на то что они не выгодные, больше Вам об этом думать не нужно, мы избавим вас от хлопот!
Мы обучаем новых водителей работать в такси, кто еще не работал в такси - курируем всю смену, позже даем пройти тест! Обучение длится не долго! Обучение оплачивается!

Контактная информация

Москва, Алтуфьевское шоссе, 31стр5

Контактное лицо: Вячеслав

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ЕНСТакси, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ЕНСТакси.

вакансий: 0