Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"СТЕЛЛАДОМИНИ­К"

Работа в компании ООО СТЕЛЛАДОМИНИК

StellaDominikпоставляет замороженные доминиканские фрукты - манго, маракуйю, папайю и ананасы - на рынок России и Украины с 2011 года. Наши партнёры - рестораны, кондитерские, кафе,розничные и оптовые торговые предприятия, которые ориентированы на высокое качество продукции. Среди них, такие компании как Метро, Ашан, ВкусВилл, и другие.
Мы имеем собственное производство по сортировке и заморозке фруктов. Более 50 человек ежедневно отбирают самые спелые фрукты, отбраковывая до 50 % товара: плоды даже с незначительными дефектами и просто непривлекательные на вид никогда не попадают в камеры для заморозки.
Полный цикл производства позволяет нам контролировать качествотовара и доставки на каждом этапе, чтобы вы получили замороженные экзотические фрукты отменного качества!

Контактная информация

Москва, поселок завода Мосрентген, Адмирала Корнилова улица, влд5

Контактное лицо: Артур Эдвардович

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"СТЕЛЛАДОМИНИ­К", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"СТЕЛЛАДОМИНИ­К".

вакансий: 0