Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ИП Касперович Николай Александрович

Недорогие грузоперевозки по Москве и Московской области.
- При выборе поставщиков большинство потребителей уделяют особое значение не только ценам на товар, но и условиям его доставки. Возможность компании предложить своим партнерам срочную транспортировку продукции по Москве и в любой регион страны является весомым конкурентным преимуществом.
- Гарантируем высокое качество оказываемых услуг, а также честный и добросовестный подход к выполнению поставленных задач.
- Благодаря ответственности и слаженной работе наших сотрудников ваши заказчики смогут получить приобретенные ими товары в самые короткие сроки! Компания располагает как собственным автотранспортом, так и наемным, поэтому мы можем гарантировать высокое качество услуг.

Контактная информация

Москва, Косинская Б. улица, 27

Контактное лицо: Николай Александрович

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ИП Касперович Николай Александрович, опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ИП Касперович Николай Александрович.

вакансий: 0