Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"ИСТРИНСКИЙ ЗМК"

Работа в компании ООО ИСТРИНСКИЙ ЗМК

Наша сфера деятельности - производство Металлоконструкций. Металлоконструкций различного назначения, сложности и ответственности.
На данный момент, с расширениемпроизводственных мощностей, мы вышли на открытый рынок стального строительства. Видим несколько направлений, в которых хотим закрепить свои позиции:
строительныеметалл­оконструкции;
специальные металлоконструкции;
техноло­гические металлоконструкции.
Мы изготавливаем как отдельные элементы металлоконструкций, так и готовы поставлять полнокомплектные здания («под ключ»). Это не значит, что мы берем на себя генподряд, но, обратившись к нам, Заказчик получит наше сопровождение от проекта до готового здания. Наши подрядчики готовы выполнить «нулевой цикл» работ, монтаж металлоконструкций, кровли и стен из различных материалов, а поставщики ограждающих конструкций помогают найти как оптимальное решение по цене и качеству, так и предложить фасады премиум класса.

Контактная информация

Московская область, Истра, Заводская улица, 5

Контактное лицо: Наталия

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"ИСТРИНСКИЙ ЗМК", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"ИСТРИНСКИЙ ЗМК".

вакансий: 0