Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

АО"НПО ЭНЕРГОКОНТРАКТ"

Работа в компании АО НПО ЭНЕРГОКОНТРАКТ

Группа компаний"Энергоконтракт"обр­азована в 1994 году и первоначально предоставляла услуги по дилерскими поставкам спецодежды. В 1999 году по заказу РАО"ЕЭС России"компания разработала и выпустила первый отечественный термостойкий костюм с постоянными защитными свойствами. На сегодняшний день коллекция"Энергоконтракта"н­асчитывает более 200 моделей и свыше 1500 модификаций СИЗ. В структуры Группы Компаний входит Центр НИОКР и производственный комплекс в ближайшем Подмосковье.
На протяжении последних 14 лет Группа Компаний занимает лидирующее место на рынке термостойких средств индивидуальной защиты. Клиентами"Энергоконтракта"я­вляются крупнейшие предприятия ТЭК России, транспортной, лесоперерабатывающей, металлургической отраслей.

Контактная информация

Московская область, рабочий поселок Томилино, Гаршина улица, 11/1

Контактное лицо: Коврижных Олеся

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии АО"НПО ЭНЕРГОКОНТРАКТ", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя АО"НПО ЭНЕРГОКОНТРАКТ".

вакансий: 0