Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"СВС ЭКОТРАНС"

Работа в компании ООО СВС ЭКОТРАНС

Мы объединили лучшие решения рынка и дополнили их своими разработками, чтобы максимально облегчить и обезопасить процесс продажи жилой недвижимости.
Мы обеспечиваем удобными сервисами Владельцев, Жильцов и Риелторов на всем протяжении их взаимодействия:
1. Мы помогаем им найти друг друга и удостовериться в честности и прозрачности намерений, текущих действий и прошлого сторон.
2. Мы предоставляем юридически корректный договор, учитывающий все нюансы, всесторонне поддерживаем и обеспечиваем своевременной информацией.
3. Мы гарантируем юридическую защиту сторон при расторжении договора, решении спорных вопросов, и вновь помогаем сторонам найти новых Владельцев и новых Жильцов.
4. Мы сопровождаем весь процесс продажи жилой недвижимости от момента принятия решения о продаже, до въезда нового владельца в квартиру.

Контактная информация

Москва, Летниковская улица, 10стр2

Контактное лицо: Борис

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"СВС ЭКОТРАНС", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"СВС ЭКОТРАНС".

вакансий: 0