Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО ЧОО"ТИГР-М"

Работа в компании ООО ЧОО ТИГР-М

Группа Компаний «ТИГР» - охранное предприятие Федерального уровня, осуществляющее комплекс охранных услуг на территории Российской Федерации.
С 2001 года, руководящий состав нашей компании, ведет деятельность на рынке охранных услуг, в составе крупных охранных предприятий, что позволило накопить богатый опыт в этой отрасли.
Мыпонимаем, что охранник - это не только общественный и внутренний порядок на территории охраняемого объекта. Поэтому , для нашей компании, является стандартом первичное обучение наших сотрудников, включающее в себя:
- обучение базовым знаниям Законодательства применительно к Частной Охранной Деятельности
- обучение навыкам Первой Медицинской помощи
- обучение приемам Обращения с первичными Средствами Пожаротушения и действиям в составе Боевого Расчета при Эвакуации.
Осознавая, что зачастую первым кого встречает Ваш гость, является сотрудник охраны и то, как важносоздать первое впечатление, требуем от своих сотрудников соблюдения правила
«ВИП» - Вежливость, Искренность,

Контактная информация

Москва, Щёлковское шоссе, 2А

Контактное лицо: Кристина Витальевна

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО ЧОО"ТИГР-М", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО ЧОО"ТИГР-М".

вакансий: 0