Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Группа компаний «Сигма-Профи»

Работа в компании Группа компаний Сигма-Профи

Частное охранное предприятие «СИГМА-ПРОФИ» было создано в 2001 году, работает на основании лицензии and #8470; 2597.
Своей основной задачей мы считаем предоставление нашим клиентам сервиса высочайшего уровня. Мы хотим, чтобы нас воспринимали как надежного и высококвалифицированного партнера в деле обеспечения безопасности. Главным критерием оценки нашего профессионализма для «СИГМА-ПРОФИ» являются мнения клиентов и конкурентов. В своих действиях мы стараемся максимально быстро внедрять все новые приемы и способы выполнения нашей работы, которые появляются в мире.
На сегодняшний день нашими клиентами являются такие кампании, как Отель «Балчуг-Кемпински», Отель «Кадашевская», ОАО «АК«Транснефть», Компания «Гослото», Строительный холдинг «Веста-СФ», Торговый центр «Гренада», элитные коттеджные поселки «Усово-3» и «Коробово», а так же многие другие...
«...оберегая свободу, мы вместе создаем будущее...»

Контактная информация

Московская область, Балашиха, Железнодорожный микрорайон

Контактное лицо: Алексей Алёхин

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Группа компаний «Сигма-Профи», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Группа компаний «Сигма-Профи».

вакансий: 0