Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

"Виртуальные технологии в образовании"

Работа в компании Виртуальные технологии в образовании

Виртуальные технологии в образовании на рынке с 1999 года.
Мы ведущая российская компания по разработке, поставке, внедрению и сопровождению программных продуктов иИнтернет-технологий в области оценки, обучения и развития людей.
Наши клиенты - учебныезаведения всех уровней, профилей и форм собственности, государственные организации и корпорации, компании крупного, среднего и малого бизнеса.
Делая сложные технологии простыми и удобными в применении, мы помогаем максимально задействовать творческий потенциал людей, оставив рутину компьютерам.
Мы создаем долгосрочные и доверительные отношения с нашими клиентами (Лукойл, Русский алюминий, Полиметал и еще около 400 других), поддерживаем непрерывную обратную связь для постоянного совершенствования наших продуктов и услуг.

Контактная информация

Москва, Маршала Жукова проспект, 2

Контактное лицо: Антон

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии "Виртуальные технологии в образовании", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя "Виртуальные технологии в образовании".

вакансий: 0