Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Ленэлектромонтаж (ООО ЛЭМ)

Работа в компании Ленэлектромонтаж (ООО ЛЭМ)

«Ленэлектромонтаж» (ООО «ЛЭМ») – один из генеральных подрядчиков в отрасли электросетевого строительства на территории РФ. Компания выполняет проектные, строительные и реконструкционные работы по возведению трансформаторных подстанций, распределительных устройств и воздушно-кабельных линий электропередачи.

Опубликов­анные о компании ЛЭМ отзывы сотрудников наполнены теплом и благодарностью. Для компании не имеет значение возраст, пол и опыт сотрудника. Главное, чтобы человек стремился к новым знаниям, был нацелен на результат. Написанные о ЛЭМ отзывы сотрудников говорят, что в компании не терпят лень и безответственность. Каждый должен выкладываться на 100 % или стремиться к этому значению.

В штате «Ленэлектромонтаж» (ООО «ЛЭМ) свыше 1200 рабочих единиц. Секрет успеха компании в целенаправленности, высокой квалификации и самоотдаче коллектива ЛЭМ. Отзывы сотрудников показывают,что грамотное руководство отражены в успешной реализации проектов и отраслевых наградах.

Контактная информация

г. Москва, поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й км., домовладение 4, строение 1, блок А, офисный подъезд 9, этаж 9 (Бизнес парк Румянцево).

Контактное лицо: Ирина

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Ленэлектромонтаж (ООО ЛЭМ), опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Ленэлектромонтаж (ООО ЛЭМ).

вакансий: 0