Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

КП"Спортивный комплекс Олимпийской деревни-80"

Спортивный комплекс Олимпийской деревни-80 - легендарный спортивный объект с достойной историей и великими перспективами.
В нашем комплексе совершались великие спортивные события в период проведения Московской Олимпиады -80. Сегодня здесь растет и мужает молодая олимпийская смена, стремительно развивается массовое спортивное движение.
Руководство нашей страны уделяет много внимания развитию спорта в целом и совершенствованию спортивного менеджмента в частности.
Перед коллективом спорткомплекса поставлены большие задачи по развитию массового спорта. Поэтому мы заинтересованы в привлечении лучших специалистов, их дальнейшем обучении и мотивации.
В спортивном комплексе создаютсяусловия для эффективной работы: начиная от комфортного оборудования рабочего места, заканчивая бесплатными спортивными занятиями.
Каждому сотруднику в нашей компании гарантировано:
1. Соблюдение ТК;
2. Возможность развития и карьерного роста;
3. Достойная мотивация.
Добро пожаловать в нашу команду!

Контактная информация

Москва, Мичуринский проспект.Олимпийская деревня улица, 2

Контактное лицо: Ольга

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии КП"Спортивный комплекс Олимпийской деревни-80", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя КП"Спортивный комплекс Олимпийской деревни-80".

вакансий: 0