Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО "Новлайн"

Работа в компании ООО Новлайн

Компания "Новлайн" является торгово-производственным холдингом, лидирующим на рынке РФ и восточной Европы в сфере производства и реализации дополнительного автомобильного оборудования. Выпускаемая продукция - высококачественные защиты картера двигателя, защитно-декоративные аксессуары и т. д. Нашими клиентами являются официальные дилеры крупнейших мировых автопроизводителей. Благодаря наличию чётких целей и задач, команде профессионалов и ряду эксклюзивных контрактов Компания "Новлайн" заметно выделяется среди конкурентов как привлекательный работодатель.
Реализация наших продуктов осуществляется по Москве, через сеть дистрибьюторов по всей России а также через представительства Компании в СНГ, Европе и США. Офис находится в г. Щелково Московской области в центре города. В настоящее время мы являемся самой динамично развивающейся Компанией в РФ в своём секторе рынка. Мы ориентируемся и опираемся на опыт успешных западных компаний и строим команду профессионалов-лидеров.

Контактная информация

Хотьково, г. Щелково, ул. Московская, 29

Контактное лицо: Павлинова Татьяна

Телефон:

novline.com

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО "Новлайн", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО "Новлайн".

вакансий: 0