Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"СТОЛИЧНАЯ БУМАГА"

Наша компания была основа в 2006 году в Москве, и с тех пор активно развивается. С января 2010 года наша компания стала производить и поставлять бумажную продукцию под собственными торговыми марками (СТМ) сетей.
Компания никогда не стоит на месте, поэтому каждый год мы увеличиваем парк оборудования, автоматизируем и модернизируемпроизводственн­ые мощности.
На сегодняшний день ООО"Столичная Бумага"является одним из крупнейших производителей бумажно-гигиенической продукции в Московском регионе. Наша производственная база - это парк современных высокотехнологичных станков европейского производства, который позволяет выпускать большие объемы качественной продукции, отвечающим строгим требованиям современного потребителя. В настоящий момент наша компания сотрудничает с крупнейшими торговыми сетями. Продукция под нашей собственной ТМ"Jasmin"была запущена в производство в июне 2013 года и на данный момент продается уже более чем в 500 магазинах в Москве и по всей России.

Контактная информация

Московская область, Дмитров

Контактное лицо: Менеджер по персоналу

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"СТОЛИЧНАЯ БУМАГА", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"СТОЛИЧНАЯ БУМАГА".

вакансий: 0