Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО"ИНТЕРКОМ-Н"

Работа в компании ООО ИНТЕРКОМ-Н

Интерком Недвижимость оказывает услуги в сфере аренды и купли-продажи коммерческой недвижимости. Специалисты нашего агентства помогут Вам сориентироваться во множестве предложений рынка и подобрать недвижимость, соответствующую Вашим желаниям и возможностям.
Наши брокеры имеют большой опыт работы с клиентами. В нашем распоряжении обширная база аренды коммерческой недвижимости. Аренда офиса в Москве - важный шаг для Вашего бизнеса. Поэтому очень важно доверить поиск и оформление аренды офиса в Москве профессионалам. Мы не только подберем нужный Вам офис в аренду, проведем переговоры, проконсультируем по всем вопросам аренды.
Специалистов нашей компании отличает знание рынка коммерческой недвижимости Москвы и Московской области. Аренда торговых площадей, сдать магазин или снять магазин - для нас нет ничего не возможного.
Мы заботимся о том, чтобы Ваш бизнес развивался и расширялся на территории Москвы и Московской области.

Контактная информация

Москва, Электродная улица, 2стр25

Контактное лицо: Олег Юрьевич

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО"ИНТЕРКОМ-Н", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО"ИНТЕРКОМ-Н".

вакансий: 0