Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

ООО «ДАЛЛИ-СЕРВИС»

Работа в компании ООО ДАЛЛИ-СЕРВИС

Dalli-Serviceпредоставляет современный сервис, обеспечивающий полный комплекс услуг по обслуживанию интернет-магазинов и торговых предприятий. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр доступных услуг (доставку товаров и ответственное хранение) или полный аутсорсинг интернет-магазинов.
Dalli-Service всегда находится в постоянном движениии активном развитии. Мы не боимся применять в своей деятельности новые технологии и повышать внутренние стандарты компании. Высокая квалификация персонала, использование последних достижений в сфере информационных технологий и расширение сети позволили создать современную систему, работая с которой наши клиенты могут быстрее и дешевле достичь поставленных перед собою целей.

Контактная информация

Москва, Складочная улица, 1стр18

Контактное лицо: Галина

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии ООО «ДАЛЛИ-СЕРВИС», опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя ООО «ДАЛЛИ-СЕРВИС».

вакансий: 0