Регистрация
ищу работу / работника
+добавить вакансию +создать резюме
Поиск

Сеть пансионатов"Забо­та"

Сеть пансионатов для пожилых. Пансионаты находятся в ближнем Подмосковье (Москва). Мы прямой работодатель - денег за трудоустройство не берем
Как к нам проехать: Адрес: м. Бауманская, улица Бауманская, д. 6, стр. 2 бизнес-центр"Виктория Плаза"Как добраться от метро: проход от метро Бауманская (5-7 мин. пешком) Выйти из метро «Бауманская» (выход один, вам в те двери, которые находятся правее) на улицу Бауманская, повернуть направо, перейти на противоположную сторону и идти прямо по ул. Бауманская до высотного стеклянного здания. Над входом в здание написано «Виктория Плаза». На охране сказать что вы в"ЗАБОТУ".В бизнес-центре действует пропускная система, поэтому необходимо будет предъявить паспорт. Пройдите к лифту, поднимитесь на 8 этаж. Выйдя из лифта поверните в длинный коридор направо. Идите до дверей с табличкой «Забота».

Контактная информация

Москва, Бауманская улица, 6стр2

Контактное лицо: Лариса Кремлева

Телефон:

На данной странице представлена контактная информация, а также вакансии Сеть пансионатов"Забо­та", опубликованные на сайте Job50.ru в настоящее время. Вся изложенная на странице информация (включая адрес, номера телефонов и др.) предоставлена и находится под управлением пользователя Сеть пансионатов"Забо­та".

вакансий: 0